Nautilus Galeria i Dom Aukcyjny, Karol Wieczorek. Cztery nogi węża
addA sua notacreate
Descrição do item
Kraków 2016, Nautilus Galeria i Dom Aukcyjny; wys.: 28 cm, s. 48. Liczne barwne ilustracje. Oprawa miękka. Stan zachowania bardzo dobry.
EtiquetasBETA
Os rótulos são atribuídos por inteligência artificial com base no contexto reconhecido da imagem. O algoritmo está constantemente aprendendo e fazemos todos os esforços para tornar os resultados mais precisos ao longo do tempo.