Ramka ze zdjęciem z uroczystości odsłonięcia pomnika Adama Mickiewicza na placu Bankowym w Warszawie
addA sua notacreate
Descrição do item
Ramka ze zdjęciem z uroczystości odsłonięcia pomnika Adama Mickiewicza na placu Bankowym w Warszawie. Format 8,5x13,5 (w świetle ramki). Ramka mosiężna, złocona, wymiar 16x9cm. Fotografia bardzo wyraźna- widoczne poczty sztandarowe i chorągwie. Stan zachowania: bardzo dobry.
EtiquetasBETA
Os rótulos são atribuídos por inteligência artificial com base no contexto reconhecido da imagem. O algoritmo está constantemente aprendendo e fazemos todos os esforços para tornar os resultados mais precisos ao longo do tempo.
Leilão
Leilão 221, Medalhas, distinções, distinções, varia